kaluganews.com

Где в Калуге можно купить пиво после 23.00

Это текстовая версия, перейти к полной версии - Где в Калуге можно купить пиво после 23.00

pikabu
Информация о том где можно купить пиво после 23.00, для всех! И для алкашей и для полиции)

Вот два адреса, которые знаю я.

1. Палатка-остановка возле магазина "Дружба" ул. Ленина, там ещё кафе Спутник рядом.
2. На пос. Северном, слеза на остановкой спряталась полатка где тоже продают пиво и даже водкУ!

Эти адреса я знал, по длинным очередям к палаткам, после 23 часов вечера.
Роман Филин
благодаря твоей солидарности их скорее всего скоро закроют
Машка Милашка
разве это плохо? Мне кажется, если человек планирует отметить какое либо событие, он может заранее рассчитать сколько алкоголя ему надо и купить его. Все, что требуется уже пьяной компании, что бы дойти до кондиции - это уже лишнее.
Андрей Соколовский
Вот вот, если и закроют, то это хорошо. Но мне кажется ничего не измениться, как продавали так и будут продавать
Роман Филин
за это штрафы большие предусмотрены, разок заплатят и задумаются стоит ли вообще этим заниматься
kaluganews
Как мы все заметили, штрафы не работают
Black Planet
Лол , продажа всёравно будет , для нелегалов щас очень выгодно
testuser
палаточный городок у "Спартака" Болдина-Никитина 2 палатки.
Сергей Кач
ребята кого закроют ? вы что сума сошли) у палатки на спичке даже машина ППС стоит для контроля что бы очередь не дралась! все тут куплено !
Евгений Шпинёв
Почти в каждом райончике есть своя палаточка продающая пивасик после 23.00) На северном слышал даже самогонку в палатке продают, помимо пива и водки)
Venganza
На силикатном по пиву кто знает? Напишите padonkow@gmail.com
Alex Kotov
День и Ночь на Суворова, продают все...и пиво и водку.
Марина Р
Машка Милашка,
К сожалению, бываю случаи, когда по дороге на работу узнаешь, что кто-то приезжает и надо прибрести какой-либо презент (образно с утра кроме подарочной бутылки в голову ничего не лезет, тем более знаешь, что какие - либо суверные магазины, за исключением продуктовых - еще закрыты) вот тогда беда.. и начинаешь ругать этот закон.
И таких случаев много.... уже стоит вопрос не о пьяных ночных компаниях....
Машка Милашка
Марина Р, лично я не считаю традицию дарить алкоголь хорошей. Если надо сделать символический подарок, я предпочту подарить коробку конфет или дорогой чай. А вообще, никогда не сталкивалась с ситуациями, когда по дороге на работу (7 утра) узнаю, что ко мне в такую рань заявится какое то высокопоставленное официальное лицо, требующее подарка. Такие лица обычно извещают о своем появлении заблаговременно ввиду плотного графика.
Но если в вашей жизни случаются такие инциденты, выходом из вашей ситуации будет закупить пару бутылок впрок и хранить их у себя в кабинете.
Миша Королев
кароч если мы с пацанами бухаем вечером, а потом чувствуем, что маловато выпили, то идём в круглосуточные палатки за ягуарчиком! так что нечего их закрывать!
Александр Бондаревский
опасный поцык
Ира Ирочка
нак кубяке тандыр,до 02.00 работает
Romka Raginski
На Циолковского пивной бар. Они до 02-00 работают.
Костя Суханов
В Москве давно уже умные продавцы пере прошили кассы и когда 23 часа в Москве у них включается Регион где торговать по времени еще можно))) 21 век)))
Евгений Быстров
парни кто знает где на правом купить ночью
Ветальбон Светличный
это правильно !
Ветальбон Светличный
Костя Суханов, вот гады
Ксения
какая необходимость покупать ночью спиртное?..
Надя Стефанцова
Чет я как-то не совсем улавливаю, почему многих комментаторов тут так волнует вопрос, кто, в какое время покупает бухлишко. Человек интересуется, где купить, вас в какое место ..бет, зачем это ему нужно. Не привыкла спиртное дарить, - иди мимо за чаем и не лезь туда, где не понимаешь. Черт, я сама не пью практически, но люди, че лезть-то, если вас оно не трогает?