Новости Калуги
0

Подготовка к школе

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Марина Егорова
У моего чада проблемы с математикой, никто не знает, где найти хорошего репетитора или какие-нибудь курсы?
  • 0
Виктория Черкашина
Недавно только читала, как детей математикой заинтересовывали. Вернее, не совсем математикой, а устным счетом Amakids. Там детей быстро считать в уме учат. Читала отзывы участников о пробном занятии. Пишут, что на занятии было интересно, весело, и увлекательно.
  • 0
Марина Егорова
Виктория Черкашина,
Да, если бы в школе так детей учили, все бы были отличниками. А amakids– это что такое?
  • 0
Виктория Черкашина
Марина Егорова,
Это центр такой,где преподают ментальную арифметику.Ментальная арифметика вообще классная штука, у меня дочь посещает этот центр, очень ей интересно. Занятия в центре раз в неделю, все практически в игровой форме. Очень внимательный тренер. А дома мы занимаемся каждый день по 15-20 минут онлайн. Программа позволяет тренеру выявить у ребенка где он полностью усвоил материла, а где нужно поднажать. Группы маленькие - поэтому практически индивидуальный подход получается
  • 0
Марина Егорова
Виктория Черкашина,
А сколько обычно человек в группе? и еще интересует сколько длятся занятия,не хочется чтоб ребенок переутомлялся..
  • 0
Анна Шакурова
у моей вот в школе с математикой были плохие отношения,благодаря курсу ментальной арифметике амакидс смогли поправить оценки!
Добавить комментарий
Текстовая версия: Подготовка к школе

добавить рекламу