Новости Калуги
5

Обман клиентов такси РАШ

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • -1
пользователь
Часто пользуюсь такси Раш по городу и с появлением новых карточек был очень рад, что буду значительно экономить на поездках! И
реально стали поездки дешевле! Но вот в чём дело! На карте то написано 20% скидка! Довелось мне проехать по городу на 375 рублей , ну думаю значит мне 70 с копейками рублей положена! Задал вопрос таксисту ,на что он развёл руками мол не знаю ничего оплата по счётчику!
Позвонил в операторскую , там барышни попытались мне объяснить ,что скидка на 100 рублёвую посадку 20% ,но где это на карточке
написано??? Сослались на телефон администрации! Звоню: Девушка не преставившись грубо начинает доказывать ,что водитель должен был объяснить об этом! Я ей сказал ,что водитель послал меня в администрацию! В итоге в конце разговора девушка перевела все стрелки на руководство ,мол они карточки делали и у них спрашивайте!!! Где правда ??? Зачем тогда вводить народ в заблуждение 20% скидкой непонятно на что??? Хватит уже обманывать!!!
  • 0
Алексей Гусев
Ехал неделю назад, купил у водителя карточку за сто рублей на скидку. Написано - 20% на карте. В начале недели этой попросил скидку у водителя, проехал на 400 рублей!!! в ответ получил негатив и крик, что видите ли хочу бесплатно ездить. Оплатил, как положено. На следующий день, со своего номера не смог вызвать)))). Занято и все. Это такие методы борьбы с пассажирами?
  • 0
Сергей Петров
Я тоже приобрел карту со скидкой 20%, в надежде на серьезную экономию. Пользуюсь такси часто, поэтому очень обрадовался возможности сэкономить. В результате, получил скидку 20 руб, вместо обещанных 20%. Водители заявляют, что не обязаны меня бесплатно возить. Сегодня получилось водителя убедить, что скидка делается на сумму поездки. Я ведь не отказываюсь деньги платить. Просто мне скидку обещали 20%. Руководство такси со мной общаться отказалось и никак на ситуацию не реагирует. Из чего я могу сделать вывод, что меня обманывают с согласия руководства такси! Обязательно буду жаловаться! Хватит обманывать клиентов!
  • 0
stanislav
Я незнаю как там у вас было и чё вы нагавариваете на такую класную контору я вчера ездил на их такси сумму накатал 249 рублей, я показал карту и мне водила сделал скидос 60 рублей
  • +46
Машка Милашка
а у меня старая карточка, когда поездки копишь и скидку за 10 получаешь. В последнее время стало раздражать, что водители без шашечек ездят. Это очень неудобно. Один раз 10 минут по двору бегала такси искала.
  • 0
Сергей Петров
Я незнаю как там у вас было и чё вы нагавариваете на такую класную контору я вчера ездил на их такси сумму накатал 249 рублей, я показал карту и мне водила сделал скидос 60 рублей

Ну, так нормальный водила попался. Мне такие еще не попадались. Все че-то про 20 рублей твердят. Каждого убеждать приходиться, что речь-то вообще о других суммах идет. У меня, просто, 250 рублей это обычная поездка. А бывает и дороже частенько.
  • 0
stanislav
Вы наверно просто сами об этом не просите ))) вот они и думают что денежка им остаеться на чай нада просто сказать что у вас карта и что вам нужно сделать скидку
  • 0
Алексей Гусев
stanislav, Говорил, и не одному водителю. Ответ один и тот же _ "халявщик". Печально, но факт.
  • 0
Сергей Петров
stanislav, Говорил, и не одному водителю. Ответ один и тот же _ "халявщик". Печально, но факт.

Вот-вот! Сперва карту продали со скидкой, а потом скидку делать не хотят!
  • -1
пользователь
Граждане!!! Требуйте свои скидки у водителей! Это Ваши деньги!Вот сегодня с утра всё было нормально-- проехал на 200 рублей и скидку ещё сорок водитель дал! Итого 160 рублей!ТРЕБУТЕ СКИДКИ!
  • -1
serzh
  • serzh
  • 25 марта 2014 в 09:41
Я постоянно пользуюсь такси РАШ, чо то ни разу не задумывался что можно еще какую то скидку просить дополнительнго. Водители мне говорят, что скидка уже учитывается сразу, типа каждая поездка просто дешевле на 20 руб. Спасибо вам открыли мне глаза сейчас буду просить скидку 20% как написано на карте.
  • 0
Сергей Петров
serzh, скидку делают неохотно, но делают. Я, кому из знакомых рассказываю, у всех глаза загораются. Все карты эти приобретают, чтоб реально экономить.
  • 0
Сергей Петров
О! Всегда бы так! На пятихатку с небольшим покатался седня. У водителя спрашиваю про скидку. Он без лишних разговоров мне сотку сдачи сдает. Правда пробормотал себе под нос что-то типа - блин, придумали х... какую-то.
  • -1
пользователь
Не знаю где Вы таких водителей берёте , на днях то же по делам в городе катался на Раше и в итоге потребовал в конце поездки скидку , меня послали куда подальше!
  • 0
Сергей Петров
Ладно послали! Меня сегодня вообще заблокировали! Как будто я хулиган какой! Всего-то скидку попросил, какую обещали!
  • 0
Сергей Петров
Купил себе новую карту. Через раз конфликт с водителем опять возникает. Видимо, всех пассажиров устраивает, что их обманывают.
  • -1
Ольга Печеновская
Неприятно удивлена поведением водителей данного такси, такого как - просмотр фильмов за рулем, долгие разговоры по телефону и просиживание в интернете в соц.сетях. И это все происходит в движении!!!
  • 0
Сергей Симаков
ДА ПРИЧЕМ ТУТ ВОДИЛЫ У НИХ ЗА ПРОЕЗД НА ТАКСОМЕТРЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ, А СКИДКУ ДЕЛАЮТ ДЕСПЕТЧЕРА КОГДА ТЫ ЗВОНИШЬ ТО ГОВОРИШЬ НОМЕР КАРТЫ И АВТОМАТОМ ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ У ВОДИЛЫ , ЕМУ ТО ПО...., СКОЛЬКО НА ТАКСОМЕТРЕ СТОЛЬКО ТЫ И ПЛАТИШЬ !
  • 0
Сергей Симаков
Я С ОДНИМ ЕХАЛ , ТАК ОН ВСЮ ДОРОГУ ГНАЛ И ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИЛ НА МОИ РЕПЛИКИ , ЧТО Я НИ КУДА НЕ СПЕШУ , НОЛЬ ЭМОЦИЙ. ТОЛЬКО КОГДА ЧУТЬ В АВАРИЮ НЕ ПОПАЛИ И КОГДА Я ЕМУ ВЫСКАЗАЛ , ЧТО Я ДУМАЮ О ЕГО ЕЗДЕ И О НЕМ САМОМ , ВРОДЕ ПОЕХАЛ НОРМАЛЬНО , МОЛОДОЙ НУ СИДИ ДОМА ГОНЯЙ СЕБЕ В ИГРУШКАХ
  • +1
Alexander Kuzeev
слышь нищита,не*****в такси садиться тогда.вас что должны за 20 руб.отвести?у вас вообще совесть есть?
  • +1
Alexander Kuzeev
уже каждому бомжу такси доступно.вы совсем уже у-хуели......поимейте совесть прежде чем эту чушь писать.
  • +1
Alexander Kuzeev
нищита ездит на такси,а потом жалуется.НОСОНС!!!!!
  • +1
Alexander Kuzeev
и хочу ещё некоторым ответить.скидка 20% действует на первые 3 км.т.е не 100 руб.,а 80. а не на весь заказ.прежде чем покупать карточки надо было уточнять,а не умничать как щас.а те водилы которые делали вам скидки-просто дебилы,больше нечего о них сказать.
  • +1
Андрей Юрков
Alexander Kuzeev,
Согласен полностью, такси по тарифам вообще превратили в социальную службу по перевозку пассажиров,четверым человекам из одного конца города в другой с пересадкой на маршрутке дороже доехать стоит ,чем а такси, вот абсурд!!!
  • +1
Андрей Юрков
А синдром нищиты бьет все рекорды,когда за 80р, пассажир хочет пиво попить в машине,покурить,проехать два квартала и чтоб иномарка была, и со словами я же деньги плачу. На тролейбусе пусть проедет с сигаретой и послушает ,что о нем думают.
А то что водила с такого заказа 20р получает чистыми ни кто не думает, а на заказ 30мин уходит, за час два заказа таких и всего 40 рублей. Круто!!!
Я думаю что 99% пассажиров за эти деньги даже с кровати не встанут, а потом удивляются. На работу пассажиры едуд не бесплатно работать ,а за зарплату,так почему же водилы бесплатно возить должны???
  • 0
Никита Никита
Сделали заказ, указав в комментариях , что едет ребенок. Заказ приняли. Ожидали . Затем заказ отменили, без указания причины. И больше по этому адресу не принимали. Такси ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ. ВРУТ.
  • 0
Владимир Владимирович
Постоянно пользовался такси "раш".Но знаете,что могу сказать,что сервис у вас стал отстой полный.Либо последнее время не вызовешь,либо оно просто не приезжает((Последняя неприятная история с этим такси произошла в это воскресенье(22.01.2017).Вызывал такси на адрес в 11.37.Подождал в 11.43 перезвонил автоответчик и сказал"Что через 7 мин. подъедет белый газ 31(волга)номер 693.Смс пришла в тоже время.Прождал я 7 минут,потом еще сколько то и в конечном итоге ни кто не приехал и не перезвонил.Плюнул,вызвал такси "Сатурт" и без проблем уехал!!!Вот вам по существу!!!
Добавить комментарий
Текстовая версия: Обман клиентов такси РАШ
добавить рекламу

добавить рекламу