Новости Калуги
1

Ты - никто,если дело касается государственных служб!

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
MaCbKa
  • MaCbKa
  • 29 октября 2014 в 22:41
В начале июля произошло ДТП с участием, а/м моего мужа. Он въехал в опору осветительного столба. ДТП произошло рано утром и посторонних людей не было(зевак). Службу скорой помощи и гаи вызвали люди которые ехали за а/м мужа. Машина была закручена вокруг столба. попасть внутрь без помощи мчс было нереально. в машине находился муж(на водительском сидении) и его знакомый( на переднем пассажирском сидении). У мужа с собой была сумка в которой находились документы, личные вещи и крупная сумма денег. После дтп сумку я нашла с другом под переднем пассажирским сидением. Денег, разумеется, не было. На месте ДТП присутствовали только сотрудники мчс, гаи, скорой. машину определили на штрафную стоянку. о дтп я узнала от мужа(он позвонил из реанимации когда пришел в себя). Последствия дтп и участников я узнавала сама обзванивая все эти службы экстренного реагирования. Ну и как можно украсть деньги чужие? как можно доверять после этого свою жизнь безопасность права государству? Я писала заявления в умвд, в осб, в прокуратуру и везде тишина. Т.е если закон нарушили сотрудники служб, то правды добиться нереально? куда идти и куда жаловаться? на кого жаловаться? к прокурору города только не ходила и на личное свидание с губернатором. Наверное, стоит и к ним в гости сходить. Может, глядя в глаза мне могут сказать какие службы, за что отвечают и почему ничего не делается
  • +2
Андрей Соколовский
Поздравляю, вы узнали истинное лицо государства
  • 0
Andrey Gromov
ГОСУДАРСТВО в этом мутном послании совсем ни при чем.
  • 0
Владимир Владимирович
Я два года назад столкнулся с прокуратурой и труд.инспекцией,кроме отписок я ничего от них не добился.Пока сам суд не выиграл с предпринимателем!Вот и в чем вопрос"Куда обращаться,чтобы тебе кто нибудь помог?"
  • 0
Николай Волков
Проживаю в Тульской обл. Приехал 25.03.17 в Калугу посмотреть на достопримечательности, фоткнуться. И что? Припарковаться негде - или знак запрета или платно. А встать и надо на 10-15 мин, ведь затем дальше двигаться, к другим объектам
А самое позорное с чем пришлось столкнуться - это туалет на рынке. Точнее на улице, рядом с рынком, так называемое туалетом здание - вход для мужчин и женщин в одно крыло "для мужчин". затем женщины мимо мужских писсуаров и кабин проходят, пригнувшись, через пробоину в стене на свою половину. Возвращение тем же путем. Антисанитария. Где СЭС или как теперь Роспотребнадзор? Да, жаль, что пришлось увидеть ложку дёгтя...
Добавить комментарий
добавить рекламу
добавить рекламу

добавить рекламу