В центре Калуги открыли танцплощадку

1 сентября 2017 в 12:17
Фото: Валерий ПРОДУВНОВ
В центре Калуги открыли танцплощадку
Эту идею уже обсуждают калужские хипхоперы и брейкдансеры, и надеются, что реализовать задуманное удастся совсем скоро, до наступления сезона дождей и холодов.

А с выступления танцоров из Студии современных танцев «Мастерская танца» 31 августа началось официальное открытие новой танцевальной площадки, которая заработала в День города, 26 августа и стала замечательным подарком калужанам к празднику.

В последний день лета здесь собрались ещё и авторы, и организаторы этого социально значимого проекта. Стоит отметить, что новый открытый танцпол в центре нашего города появился благодаря известной международной пивоваренной компании, чьё производство в Калуге существует с 1998 года и пользуется большим спросом. Её представитель Павел Филиппов рассказал, что реализация различных проектов по совершенствованию городской среды — это часть большой системной работы, которую компания проводит во всех шести городах, где есть её заводы.В центре Калуги открыли танцплощадкуВ центре Калуги открыли танцплощадкуВ центре Калуги открыли танцплощадку
Прочтений: 2611
По материалам сайта: Горуправа Калуги
Поделиться новостью