Сегодня на дороге "Анненки-Силикатный" откроют для движения 4 полосы

13 сентября 2017 в 13:18
Днем в понедельник, 11 сентября, все таки было открыто движение по дороге "Анненки-Силикатный", однако ситуацию с ежедневными пробками это не улучшило, а даже наоборот - вызвало дополнительные затруднение движения и многокилометровые пробки

Вчера вечером пресс-служба УМВД рассказала о причинах такой ситуации. По информации ведомства, открытие дороги было запланировано на 16:00 часов 12 сентября, но дорогу открыли накануне ночью. При этом светофор на пересечении автодороги "Анненки-Силикатный" и подъезда к городу со стороны трассы М-3 "Украина" был включен в жесткий режим, когда сигналы переключаются по установленной программе, независимо от потока автомобилей, что и явилось причиной возникновения заторов. Пробки исчезли только после того, как светофор был переведен в режим "мигающий желтый", а на перекрестке был выставлен регулировщик. 

По информации генерального подрядчика, открытие движения транспорта по двум полосам автодороги федерального значения «Подъезд к Калуге от М-3 «Украина» в каждом направлении планируется осуществить 13 сентября.
Прочтений: 1760
Поделиться новостью