Мужчина умер в калужском кафе «Зазеркалье»

15 сентября 2017 в 18:23
Мужчина умер в калужском кафе «Зазеркалье»
Утром сегодня, 15 сентября, в калужском кафе «Зазеркалье» на улице Билибина умер один из посетителей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Калуге, личность мужчины установлена. Ему было 40 лет. Тело направлено на судмедэкспертизу. Известно, что мужчина злоупотреблял спиртными напитками, поэтому не исключается, что причиной смерти могла стать алкогольная интоксикация.

Три года назад полиция пыталась закрыть это кафе. Тогда в УМВД России по Калужской области выяснили, что у владелицы кафе отсутствует лицензия на осуществление предпринимательской деятельности. Изучением документации полицейские занялись после того, как под барной стойкой «Зазеркалья» была обнаружена сумка, битком набитая бутылками с крепкими напитками. При этом заведение на тот момент имело разрешение лишь на продажу пива.

По данным полицейской статистики за 2013 год, в самом кафе и в непосредственной близости от него было совершено более 20 преступлений. Среди них были грабежи и кражи, но преобладало все же нанесение увечий разной степени тяжести. С тех пор, по словам жителей соседних домов, криминогенная обстановка существенно не изменилась.
Прочтений: 5911
По материалам сайта: http://kaluga24.tv
Поделиться новостью