В Обнинске женщину изнасиловала компания новых знакомых

17 октября 2017 в 15:23
В Обнинске женщину изнасиловала компания новых знакомых
Следственным комитетом Российской Федерации по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении ранее судимого 24-летнего жителя Московской области и 32-летнего гражданина иностранного государства. Они подозреваются в совершении группового изнасилования и совершении насильственных действий сексуального характера.

По версии следствия, 8 октября 2017 года подозреваемые в одном из развлекательных заведений города Обнинска познакомились с 28-летней местной жительницей, после чего в квартире по месту проживания старшего из мужчин совершили изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей. Один из злоумышленников был задержан в тот же день, а хозяину квартиры удалось скрыться.

В результате грамотно спланированных и проведённых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следственным органам удалось установить местонахождение второго подозреваемого.

В настоящее время судом по ходатайству следователя в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательств по делу. Расследование уголовного дела продолжается.
Прочтений: 4656
По материалам сайта: http://kaluga.sledcom.ru/
Поделиться новостью