В Калуге на набережной Яченского водохранилища прошел смотр уборочной техники

27 октября 2017 в 15:32
В Калуге на набережной Яченского водохранилища прошел смотр уборочной техники
Первый снег, выпавший в Калуге, совпал с проведением финальной проверки готовности уборочной техники к работе в зимний период. Сегодня, 27 октября, на набережной Яченского водохранилища все подрядные организации, коим поручена уборка города от снега, продемонстрировали свои ресурсы.

Их готовность оценили заместитель Городского Головы – начальник управления делами Городского Головы Алексей Волков, заместитель начальника управления городского хозяйства Роман Щелкунов, представители ГИБДД и МЧС.

Техническое состояние представленных машин перед смотром были неоднократно проверено, да и в процессе всего рабочего года непосредственно на предприятиях контроль исправности осуществляется регулярно.

Заместитель начальника управления городского хозяйства Роман Щелкунов заверил, что никаких сбоев в работе подрядных организаций допущено не будет. В каждой машине установлена система спутникового слежения ГЛОНАСС. К уборке города от снега, а это пять миллионов двести шестьдесят тысяч квадратных метров площади, готово порядка двухсот единиц различной техники.

Обновлены машины у главного подрядчика – МБУ «СМЭУ», а подрядные организации, которые участвуют в мероприятиях по уборке города через МКУ «Служба единого заказа городского хозяйства», в этом году получили десять единиц новой техники. Это снегоуборочные машины, новые самосвалы и небольшие погрузчики для работы на тротуарах.В Калуге на набережной Яченского водохранилища прошел смотр уборочной техники  В Калуге на набережной Яченского водохранилища прошел смотр уборочной техники  В Калуге на набережной Яченского водохранилища прошел смотр уборочной техники  В Калуге на набережной Яченского водохранилища прошел смотр уборочной техники  В Калуге на набережной Яченского водохранилища прошел смотр уборочной техники  В Калуге на набережной Яченского водохранилища прошел смотр уборочной техники  В Калуге на набережной Яченского водохранилища прошел смотр уборочной техники  В Калуге на набережной Яченского водохранилища прошел смотр уборочной техники  В Калуге на набережной Яченского водохранилища прошел смотр уборочной техники  В Калуге на набережной Яченского водохранилища прошел смотр уборочной техники
Прочтений: 2739
По материалам сайта: Сергей ГРИШУНОВ
Поделиться новостью