Министр ЖКХ посадил дерево в новом парке Калуги

15 ноября 2017 в 15:03
Фото: Сергея Гришунова, Игоря Рулева
Министр ЖКХ посадил дерево в новом парке Калуги
Сегодня с рабочей поездкой в Калуге побывал министр строительства и ЖКХ Российской Федерации Михаил Мень. Он принял участие в заседании совета при Губернаторе области по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

В сопровождении губернатора Анатолия Артамонова и Городского Головы города Калуги Константина Горобцова Михаил Мень осмотрел ряд городских объектов, построенных в областном центре в рамках приоритетных национальных проектов за последний год.

Первым пунктом пребывания в Калуге для Михаила Меня стал новый городской парк, построенный в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». В новом парке участники мероприятия посадили деревья.

На Правобережье Михаил Мень проинспектировал реконструируемую дорогу «Правый берег – Шопино» протяженностью - 4,5 км. Она была построена в рамках подпрограммы «Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации» ФЦП «Жилище» на 2015-2020 гг.Министр ЖКХ посадил дерево в новом парке КалугиМинистр ЖКХ посадил дерево в новом парке КалугиМинистр ЖКХ посадил дерево в новом парке КалугиМинистр ЖКХ посадил дерево в новом парке КалугиМинистр ЖКХ посадил дерево в новом парке КалугиМинистр ЖКХ посадил дерево в новом парке КалугиМинистр ЖКХ посадил дерево в новом парке КалугиМинистр ЖКХ посадил дерево в новом парке Калуги
Прочтений: 1819
По материалам сайта: Пресс-служба горуправы
Поделиться новостью