Власкиных лишили родительских прав на двоих детей

23 ноября 2017 в 12:13
Власкиных лишили родительских прав на двоих детей
Об этом на своей странице во "Вконтакте" написал Яков Казацкий:

 У каждого беспредела есть свой предел!

Невозможно перечислить все безобразия, совершённые семейством Власкиных в нашем районе и нашем городе. Тут и загаженные подъезды, оскорблённые и закиданные камнями люди, обиженные дети, испорченное имущество, воровство и мелкое хулиганство и даже действия, которые противно тут описывать.

Главные вопросы, которые я слышал от жителей, пока занимался этой проблемой: "почему им всё сходит с рук, и когда, наконец, это кончится" теперь имеют ответы.

Им СХОДИЛО всё с рук до тех пор, пока всем вокруг было всё равно. До тех пор, пока мы малодушно отворачивались, стараясь не замечать этих несчастных детей. До тех пор, пока мы не фиксировали все те безобразия, которые они творили. До тех пор, пока из экономии времени и страха мы не писали заявления в полицию. И это время закончилось.

За год работы нами совместно Городской Управой, органами опеки, полицией были собраны сотни фактов противоправной деятельности этой шайки. Документы для суда составляли несколько толстенных папок. И вся эта колоссальная работа, наконец, достигла результата.

Районный суд г.Калуги лишил семейство Власкиных прав на двух детей, находящихся в самой опасной ситуации, угрожающей в том числе их здоровью. Теперь у них есть возможность вернуться к нормальной жизни в социуме вне "семейных условий" - ежедневного плана по выручке и принципа "что заработал, то и поел". А у родителей есть время осознать допущенные ошибки и попытаться их исправить, пока материалы по другим детям не ушли в суд.

Я благодарю всех, кто участвовал в этой титанической работе по сбору материалов. Сотрудников Горуправы, соседей, пострадавших и просто невольных свидетелей. Всех, кто писал, слал фото и видео, звонил в полицию, мотался с нами по инстанциям. Только благодаря вам всё сотворённое не осталось безнаказанным, и это безобразие имеет все шансы закончиться.



П.С. Фото прикладываю для тех, кто вдруг подумает что "в семье" этим детям было бы лучше.Власкиных лишили родительских прав на двоих детей
Прочтений: 9161
Поделиться новостью