За сутки в Калуге собрано и вывезено около 270 кубометров снега

6 декабря 2017 в 13:45
Фото: Сергей ГРИШУНОВ
За сутки в Калуге собрано и вывезено около 270 кубометров снега
По сведениям Городской Управы, всего уборкой улиц сейчас занято около 200 единиц техники и более 100 дорожных рабочих. Этими силами за последние сутки своевременно собрано и вывезено около 270 кубометров снега, на дороги и тротуары в соответствии с технологией высыпано 180 тонн песко-соляной смеси.

Стараемся построить работу так, чтобы в период, когда граждане направляются на работу и возвращаются с нее, тротуары, пешеходные переходы, площадки на остановках общественного транспорта были полностью обработаны, а снег и лед устранены, - рассказывает начальник отдела эксплуатации улично-дорожной сети комитета дорожного хозяйства управления городского хозяйства Калуги Юлия Хоботова. - Качество уборки ежедневно визуально контролируется кураторской службой, а маршруты движения техники в режиме он-лайн отслеживаются при помощи системы ГЛОНАСС.

Сергей ГРИШУНОВ
За сутки в Калуге собрано и вывезено около 270 кубометров снегаЗа сутки в Калуге собрано и вывезено около 270 кубометров снегаЗа сутки в Калуге собрано и вывезено около 270 кубометров снега
Прочтений: 1780
По материалам сайта: Горуправа
Поделиться новостью