В массовом ДТП под Обнинском пострадали маленькие дети

15 декабря 2017 в 21:32
В массовом ДТП под Обнинском пострадали маленькие дети
Грузовик протаранил 4 легковые автомобиля. Это случилось сегодня, 15 декабря, около 13:00 часов на 103 км автотрассы М3 «Украина».

Авария из тех, что называют «по принципу домино». На красный сигнал светофора друг за другом остановились несколько легковых машин – «Лада», Volkswagen, Kia и Mazda. А вот водитель грузовика Isuzu затормозить не успел и врезался в иномарку стоявшую крайней.

- У меня-то тормозной путь не такой, - говорит водитель грузовика, - как у легковых, немного побольше. Соответственно, я не успел тормознуть.

Все автомобили в сдвинувшемся ряду получили повреждения. Больше всего грузовик разбил Мазду, в которую врезался. На задних сидениях этой иномарки ехали пассажиры. Молодая женщина и двое её детей – двух лет и шести месяцев – получили травмы. Медики скорой помощи доставили их в Обнинскую клиническую больницу.

Сотрудникам ГИБДД предстоит проверить водителя грузовика на употребление алкоголя. Все обстоятельства этой аварии выясняются.В массовом ДТП под Обнинском пострадали маленькие детиВ массовом ДТП под Обнинском пострадали маленькие детиВ массовом ДТП под Обнинском пострадали маленькие дети
Прочтений: 2584
По материалам сайта: http://gtrk-kaluga.ru
Поделиться новостью