Рабочие из монастыря изнасиловали девушку

18 декабря 2017 в 20:58
Рабочие из монастыря изнасиловали девушку
17 декабря 2017 года в правоохранительные органы Боровского района обратилась молодая женщина, временно проживающая у своей родственницы в Боровске, с заявлением об изнасиловании.

По версии следствия, 16 декабря утром девушка в социальной сети познакомилась с молодым человеком, а вечером того же дня они встретились в Боровске. Парень предложил девушке пойти к нему домой под предлогом того, что погода ухудшилась. В квартире, куда они пришли, находился еще один молодой человек. Пробыв в квартире несколько минут, девушка собралась уходить домой. Однако подозреваемые, избив женщину и угрожая убийством, совершили ее изнасилование. После этого пострадавшей все же удалось через балкон убежать от преступников.

В результате грамотно спланированных следственно-оперативных мероприятий лица, совершившие данное преступление, уже установлены. Ими оказались ранее не судимый 25-летний житель Курской области и ранее неоднократно судимый 21-летний мужчина, не имеющий регистрации на территории РФ. Подозреваемые на протяжении длительного времени являлись трудниками местного монастыря.

В настоящее время подозреваемые задержаны на 48 часов.
Прочтений: 4981
По материалам сайта: http://kaluga.sledcom.ru
Поделиться новостью