Путин подарил калужским боксерам портрет с автографом

27 декабря 2017 в 15:16
Путин подарил калужским боксерам портрет с автографом
Президент Владимир Путин отметил работу калужского детского боксерского клуба "Полет". В знак благодарности Президент подарил воспитанникам клуба свою фотографию с личным автографом. Портрет передал клубу федеральный инспектор Калужской области Александр Савин.

"Президент уделяет больше внимание развитию спорта. Особенно подготовке детей. Спортсмены боксерского клуба получают в подарок фотографию Президента с автографом. Сам Путин занимается спортом и уделяет этому большое внимание", - сказал Савин на церемонии вручения фото.

Президент узнал о спортсменах от самих членов клуба. Они направили ему письмо и рассказали о своих заслугах. Спортсмены не раз выступали на федеральных, межрегиональных и международных состязаниях и занимали призовые места.

В свою очередь одна из воспитанниц клуба Вероника Бровкина нарисовала Путину картину с изображением боксерских перчаток. Савин пообещал по возможности передать работу Президенту.

Городской голова Константин Горобцов отметил, что это не первая награда которую получают от президента калужане. Портреты президента с автографами получили в подарок к Новому году уже порядка 10 человек.
Прочтений: 2147
По материалам сайта: http://www.mkkaluga.ru
Поделиться новостью
В Калуге зальют 29 катков

В Калуге зальют 29 катков

1 декабря 2023 в 12:01