логотин ВТБВТБ   тел. 8(800) 200-77-99

Ольга Дергунова встретилась с акционерами ВТБ

20 февраля 2018 в 17:01
15 февраля 2018 года состоялось очередное заседание Консультационного совета акционеров ВТБ (КСА), которое было посвящено реализации ИТ-стратегии банка. В мероприятии приняла участие заместитель президента-председателя правления ВТБ Ольга Дергунова.
На мероприятии были представлены успешные результаты работы ИТ-подразделения банка в рамках интеграции ВТБ и ВТБ24, высокотехнологичные продукты и сервисы, основные принципы информационной безопасности, а также ключевые задачи в области информационных технологий на текущий год.
Ольга Дергунова, заместитель президента-председателя правления банка ВТБ, прокомментировала: «Главные цели ВТБ на ближайшие несколько лет – развитие единого универсального банка, кратное повышение рентабельности бизнеса и масштабная технологическая трансформация, которая позволит ускорить развитие современного клиентоориентированного банка. Перед ИТ-подразделением стоит масштабная задача по автоматизации и построению технологической основы для достижения поставленных целей».
На заседании совета акционеров также были представлены новые розничные продукты объединенного банка, в том числе для акционеров, отчет о работе ВТБ с миноритариями за прошлый год и планы взаимодействия с акционерами в 2018 году.
Прочтений: 769
Поделиться новостью