18 марта калужане смогут выиграть автомобиль!

1 марта 2018 в 16:26
Фото: Алексей Горюнов
18 марта калужане смогут выиграть автомобиль!
Новенькую «Ладу-Приору», которая станет главным призом для одного из калужан, принявших участие 18 марта, в день выборов Президента России, в рейтинговом голосовании по определению перечня общественных территорий по благоустройству в 2018-м и последующие годы в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», представили сегодня журналистам в одном из городских автосалонов.

Такое поощрение для калужан подготовили калужские предприниматели, предоставив автомобиль, который может получить любой калужанин, принявший участие в рейтинговом голосовании

Мы с большим интересом восприняли инициативу Ассоциации ТОС Калуги о проведении рейтингового голосования за проекты общественных пространств и не смогли остаться в стороне от хорошего дела, тем более что предприниматели и сами принимают активное участие в развитии нашего города, – говорит Владимир Беляев, предприниматель. – Ведь благоустройство нашего города – это дело не только властей и чиновников, это дело всех калужан. У наших калужан активная гражданская позиция, и я уверен, что они проявят ее 18 марта, приняв участие и в выборах президента, и в рейтинговом голосовании. Активную жизненную позицию мы решили поощрить. Для того чтобы сделать голосование ещё привлекательнее и интереснее, мы с коллегами решили поощрить горожан, принявших участие в голосовании, выделив автомобиль. Пусть он достанется одному из жителей.

18 марта калужане смогут выиграть автомобиль!
Прочтений: 3530
По материалам сайта: Горуправа Калуги
Поделиться новостью