Калужанкам вручили на дорогах цветы

7 марта 2018 в 17:09
Калужанкам вручили на дорогах цветы
Сегодня инспекторы ГИБДД провели в Калуге традиционную праздничную акцию – женщинам-водителям вручали цветы и Правила дорожного движения.

Во время проведения рейда по обеспечению безопасности дорожного движения дорожные полицейские останавливали автомобили, которыми управляют дамы, чтобы поздравить их с наступающим праздником и вручить первые весенние цветы – тюльпаны.

Реакция женщин – участниц дорожного движения – в момент встречи с инспектором ГИБДД менялась кардинально. Не секрет, что не всегда водители рады встречи с сотрудником Госавтоинспекции, поэтому первая реакция - безрадостное выражение лица. Но после появления в руках инспектора букета первых весенних цветов и поздравления с наступающим праздником, на лицах автоледи появлялась улыбка.

В адрес всех женщин за рулем звучали самые теплые слова поздравлений, обязательное напоминание о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения и, конечно же, пожелание безопасной и доброй дороги!Калужанкам вручили на дорогах цветыКалужанкам вручили на дорогах цветыКалужанкам вручили на дорогах цветыКалужанкам вручили на дорогах цветыКалужанкам вручили на дорогах цветыКалужанкам вручили на дорогах цветы
Прочтений: 2072
По материалам сайта: Группа пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по г.Калуге
Поделиться новостью