Кондровчанин погасил 134-тысячный кредит после ареста своего автомобиля

20 марта 2018 в 09:07
Кондровчанин погасил 134-тысячный кредит после ареста своего автомобиля
В Дзержинском районном отделе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области находилось исполнительное производство о взыскании долга по кредиту с гражданина Л. в пользу одного из банков. Общая сумма задолженности неплательщика составляла 134 тысячи рублей.

После возбуждения исполнительного производства должник был уведомлен о необходимости оплаты долга, а также обо всех правовых последствиях уклонения от исполнения судебного решения. Однако срок для добровольного исполнения истёк, а гражданин Л. не явился на приём к судебному приставу и не оплатил свою задолженность.

В результате в отношении неплательщика было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, который составил почти 9500 рублей. Кроме того, судебный пристав вынес запрет на проведение любых регистрационных действий с автомобилем, находящимся в собственности мужчины, и предупредил его о возможном аресте транспортного средства.

Гражданин Л. на этот раз не стал искушать судьбу и, наконец-то, полностью рассчитался со 134-тысячным долгом по кредиту перед банком, а также заплатил 9,5 тысяч рублей исполнительского сбора в доход государства.

Исполнительное производство в отношении уже бывшего должника было окончено фактическим исполнением.
Прочтений: 1689
По материалам сайта: Пресс-служба УФССП России по Калужской области
Поделиться новостью