Тело пенсионера с собачьим поводком обнаружили во дворе на улице Московской

20 марта 2018 в 12:13
Тело пенсионера с собачьим поводком обнаружили во дворе на улице Московской
19 марта около 20:40 между двумя мужчинами во дворе дома номер 127 по улице Московская произошел инцидент, переросший в драку.

Со слов очевидцев, мужчины обоюдно наносили друг другу удары, после чего один из них упал на землю, а второй покинул место происшествия. Потерпевшим является житель микрорайона, где произошла драка. Перед инцидентом мужчина выгуливал свою собаку. Причина конфликта в настоящее время устанавливается.

Следователем опрошены очевидцы произошедшего, с места происшествия изъята видеозапись с камеры наблюдения, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти пенсионера. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Региональное следственное управление СК России обращается к очевидцам произошедшего и жителям близлежащих домов с просьбой сообщить имеющуюся информацию об инциденте и предоставить имеющиеся видеозаписи с камер видеорегистраторов автомашин, производивших записи в указанное время в районе происшествия, либо иные видеозаписи.
Прочтений: 4259
По материалам сайта: http://kaluga.sledcom.ru
Поделиться новостью