Брат Яны Болтынюк прокомментировал задержание подозреваемого

22 марта 2018 в 17:01
Брат Яны Болтынюк прокомментировал задержание подозреваемого
Как мы уже ранее сообщали, задержан подозреваемый в убийстве Яны Болтынюк. Сейчас он содержится под стражей, ему предъявлено обвинение. Однако близкие Яны не довольны тем, как идет расследование уголовного дела.

В группе "Калуга" появились сообщения от родственников задержанного. Они уверены в невиновности парня. Якобы 32-летнего мужчину взяли за салфетку с его кровью, которая была найдена в парке.

Сегодня брат Яны Денис Болтынюк написал, что думает по поводу задержания подозреваемого:

 Много сплетен, догадок и прочего на просторах интернета,в последнее время. Как я и говорил, как раскроют дело, я все напишу и расскажу.
Сейчас следствие еще идет. Да, есть подозреваемый, есть улик,и которые указывают на то, что он там был. Нет, не будет такого, что свалят все на случайного человека. Ни я, ни моя семья деньги на адвоката не собираем. Помогать подозреваемому материально или еще как-нибудь (митинги, письма на тв) я не призываю. Хотя моей семье уже это приписали. И, само собой, я не в коем разе этого Вам не запрещаю, но, узнав в дальнейшем все детали дела, я предполагаю что Вы бы отказались от этой затеи.

Прочтений: 8162
Поделиться новостью