Полицейские начали проверку по факту ДТП в центре Калуги, в котором девушке сломали обе ноги

18 апреля 2018 в 11:00
14 апреля 2018 года в районе дома 32 по улице Кирова произошло ДТП.
Полицейские начали проверку по факту ДТП в центре Калуги, в котором девушке сломали обе ноги
По предварительным данным водитель, молодой человек 1999 года рождения, управляя ВАЗ 21041-30, двигаясь в крайнем правом ряду по улице Кирова, не учел безопасную дистанцию и допустил столкновение с "Опелем Корсой" под управлением девушки 1995 года рождения.

В результате ДТП пострадал пассажир Опеля (на момент ДТП находилась в багажнике), девушка 1994 года рождения, которая с места происшествия была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в больницу с диагнозом «перелом обеих костей нижних конечностей» и госпитализирована в отделение травматологии.



В настоящее время по данному факту ведется административное производство, по результатам которого будет принято соответствующее процессуальное решение.

Госавтоинспекция Калужской области обращает вынимание всех участников дорожного движение на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения. Пассажиры транспортных средств должны передвигаться в автомобиле внутри салона с пристегнутыми ремнями безопасности во избежание несчастных случаев.



Прочтений: 2758
По материалам сайта: УГИБДД УМВД России по Калужской области
Поделиться новостью