На даче на Кубяка обнаружен труп мужчины

2 мая 2018 в 11:36
На даче на Кубяка обнаружен труп мужчины
В понедельник, 30 апреля, в одном из дачных домов в районе улицы Ермоловская города Калуги обнаружено тело хозяина дачи – 42-летнего мужчины.

Родственники погибшего сообщили, что последний раз общались с мужчиной осенью прошлого года. Обеспокоенность они не проявляли, поскольку, с их слов, ранее мужчина нередко пропадал на год и более, путешествовал за рубеж, последний раз был депортирован из Азербайджана, в дальнейшем намеревался уехал в Москву на заработки. Тело погибшего обнаружил его друг, который все же решил проверить, не появится ли товарищ в преддверии майских праздников на даче. Погибший находился на кровати, укрытый одеялами и куртками, на участке стоял мангал.

По предварительным данным, телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти мужчина, на его теле не обнаружено. По имеющейся информации, погибший страдал психическим расстройством. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства данного происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Прочтений: 5909
По материалам сайта: http://kaluga.sledcom.ru
Поделиться новостью