Убийство женщины на Северном: задержан подозреваемый

28 мая 2018 в 15:42
Им оказался родственник убитой. Сначала он пытался ее изнасиловать, а потом избил
Убийство женщины на Северном: задержан подозреваемый
Как мы уже ранее сообщали, 10 апреля 2018 года в больницу с улицы в микрорайоне Северный была доставлена 50-летняя женщина с телесными повреждениями. На следующий день она скончалась в больнице. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В результате анализа видеозаписей камер наблюдения, а также проведенной работе со свидетелями следственно-оперативной группе удалось выйти на лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался родственник погибшей, 40-летний неработающий мужчина, проживающий на улице Дорожная города Калуги. По версии следствия, 9 апреля вечером подозреваемый встретил потерпевшую в районе промышленной зоны на улице Дальняя, и, воспользовавшись тем, что она находилась в тяжелой степени опьянения, попытался совершить с ней насильственные действия сексуального характера, а затем причинил тяжкие телесные повреждения. После содеянного мужчина скрылся, а женщина осталась на месте происшествия. Наутро она была доставлена в реанимацию, где скончалась.

В настоящее время подозреваемый задержан на 48 часов, следствие ходатайствует перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Прочтений: 6053
По материалам сайта: http://kaluga.sledcom.ru
Поделиться новостью