В Калуге бензовоз снёс несколько автомобилей

30 мая 2018 в 10:06
Как мы ранее сообщали, вчера около 22 часов в районе дамбы Яченского водохранилища произошло ДТП с участием бензовоза Scania. Бензовоз вылетел на встречку, где врезался в Toyota Corolla. Легковушку после этого отбросило на грузовик Volvo. Бензовоз, протаранив припаркованный на обочине Daewoo, вылетел в лесополосу и врезался в дерево.

По словам очевидцев, удар был такой силы, что у грузовика вырвало двигатель, а герметичность цистерны была нарушена. В результате этого на землю вылилось несколько сотен литров солярки. Топливо из поврежденной цистерны было откачано. Бензовоз должен был быть отбуксирован с места ДТП, а землю, загрязненную нефтепродуктами, планировали начать вывозить сегодня рано утром.

Однако, как сообщает наш подписчик, грузовик до сих пор на месте.



По сообщению пресс-службы ГИБДД по Калужской области, в этой аварии пострадали двое: 41-летний водитель бензовоза получил перелом ноги и множественные ушибы, 43-летняя женщина-водитель Toyota Corollа отделалась ссадинами.В Калуге бензовоз снёс несколько автомобилейВ Калуге бензовоз снёс несколько автомобилейВ Калуге бензовоз снёс несколько автомобилейВ Калуге бензовоз снёс несколько автомобилейВ Калуге бензовоз снёс несколько автомобилейВ Калуге бензовоз снёс несколько автомобилей
Прочтений: 3051
По материалам сайта: ГИБДД
Поделиться новостью