логотин ВТБВТБ   тел. 8(800) 200-77-99

ВТБ получил награду от правительства Курской области

15 июня 2018 в 13:33


7-10 июня в местечке Свобода Золотухинского района Курской области прошла межрегиональная универсальная оптово-розничная «Курская Коренская ярмарка», одним из участников которой стал банк ВТБ. По итогам ярмарки банк был награжден медалью в номинации «За достижения в сфере финансово-кредитных услуг». Торжественная церемония вручения наград прошла в Паломническом центре.
Количество участников ярмарки в этом году составило более шести тысяч человек. Выставочно-ярмарочные, спортивные и культурные мероприятия в течение двух дней посетило более пятнадцати тысяч человек.
Говоря об итогах завершившейся ярмарки, губернатор области Александр Михайлов отметил, что это событие приносит ощутимую экономическую пользу не только курянам, но и всем участникам, а партнерские международные и межрегиональные связи получают дополнительный импульс для развития.
Руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Курской области Сергей Токарев отметил: «Руководство области проделало огромную работу для того, чтобы Курская Коренская ярмарка стала заметным социально значимым событием в жизни всего Центрального Черноземья. Уверен, что проведение подобных мероприятий оказывает положительное влияние на развитие местной инфраструктуры, и ВТБ как сильный финансовый игрок по-прежнему стремится работать так, чтобы экономика области чувствовала нашу поддержку».
Прочтений: 697
Поделиться новостью