Рок-фестиваля Мото-Малоярославец в этом году не будет

25 июня 2018 в 08:52
Рок-фестиваля Мото-Малоярославец в этом году не будет
Организаторам мероприятия не удалось получить согласование администрации для проведения фестиваля. Чиновники сослались на занятость различных городских и районных спец служб в помощи проведения ЧМ 2018 в Москве. Так же немаловажную роль сыграло мнение местных жителей. Они жаловались на пьянство, дебош и мусор, которые являются спутниками фестиваля.

В поисках компромисса организаторы нашли новую площадку на частной территории, поодаль от многоквартирных домов и сократили фестиваль до двух дней, но это лишь усугубило нежелание Администрации идти на встречу. Единственной позитивной нотой в наших переговорах стала договоренность о проведении фестиваля на территории муниципального района «Малоярославецкий район» в 2019 году при условии полной проработки вопроса смены формата мероприятия.

Все купленные в этом году билеты будут действительны для своей категории в следующем году, никаких дополнительных платежей в следующим году владельцам билетов этого года совершать не нужно. Но если нет возможности или желания ждать, здесь инструкция как можно сдать билет: https://goo.gl/RJWHKF (возврат с понедельника, 25го июня 2018года)

Фото с прошлогоднего фестиваля https://vk.com/kaluganews_com?w=wall-47908301_777215Рок-фестиваля Мото-Малоярославец в этом году не будет
Прочтений: 2515
По материалам сайта: https://vk.com/motoyaroslavec?w=wall-2560131_31953
Поделиться новостью