Сенегальская болельщица серьезно повредила ногу, прогуливаясь по Калуге

4 июля 2018 в 13:00
Сенегальская болельщица серьезно повредила ногу, прогуливаясь по Калуге
Часть болельщиков из Сенегала, поддерживавших свою сборную на ЧМ-2018 осталась в Калуге, чтобы ближе познакомиться с достопримечательностями города. Во время прогулки одна из болельщиц оступилась и повредила ногу. Калужанка, находившаяся поблизости, набрала номер 112 и передала телефон спутникам девушки. Звонок переадресовали оператору, владевшему английским языком. Она выяснила симптомы травмы и связалась с диспетчером станции скорой помощи.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, бригада медиков из гостиницы, где остановились сенегальцы, доставила пострадавшую в больницу, так как травма оказалась достаточно серьезной.

Напомним, во время группового этапа ЧМ-2018 сборная Сенегала базировалась в Калуге. Тренировались африканские футболисты на специально построенной базе «Спутник». Пробиться в следующую стадию сенегальская сборная не смогла, пропустив вперед японцев, у которых оказалось на две «желтые» карточки меньше при одинаковом количестве очков и при общей разнице забитых и пропущенных мячей.
Прочтений: 3101
По материалам сайта: http://kaluga24.tv
Поделиться новостью