Многодетный калужанин погиб в аварии с пьяным водителем под Курганом

11 июля 2018 в 12:17
Многодетный калужанин погиб в аварии с пьяным водителем под Курганом
В воскресенье, 8 июля, в Курганской области на трассе "Иртыш" произошло страшное ДТП, в котором погиб калужанин. Известно, что он ехал с двумя своими детьми на отдых. Дома его ждали жена и еще двое ребятишек.

Как сообщает портал Курган.ру, дети, находившиеся в машине с погибшим, выжили просто чудом. В их Фольксваген на огромной скорости влетел автомобиль Шевроле под управлением пьяного водителя и буквально снес ее с дороги, после чего произошло возгорание. Сам виновник аварии практически не пострадал.

Как сообщают очевидцы, авария произошла на месте, где идут ремонтные работы дороги в районе Юргамыша.

- Пьяный водитель на большой скорости влетел в автомобиль «Фольксваген Пассат», который остановился на красный свет. После удара иномарка виновника загорелась, в «Фольксвагене» мы нашли двоих детей, брата и сестру, их спасли рюкзаки, папа погиб. Виновник был сильно пьян, его, конечно, тоже вытащили, - писал очевидец ДТП Сергей. – Тем, кто был вчера там, хочу сообщить: дети живы, всё хорошо, есть, конечно, травмы. Вечером приедет мама, детки вместе в одной палате. Хочу искренне поблагодарить тех, кто помогал вытаскивать детей, тушить, и оказывал другую помощь. Спасибо вам большое, люди!!!!!! Вы настоящие люди.
А тем, кто боялся подойти, хочу сказать, задумайтесь о том, как вы живёте.
Ещё хотелось бы, чтоб этот пост прочитали родственники виновника, если вы читаете это, напишите, пожалуйста, мне. Будьте осторожны, не спешите, не пейте за рулём.
Стоит отметить, что реакцию у общественности данное сообщение вызвало весьма неоднозначную. Ведь героизм – это, конечно, достойно уважения, но и есть риск, когда во время оказания помощи можешь погибнуть сам и оставить своих детей сиротами.


В настоящее время убитая горем жена погибшего приехала в Курган в больницу к выжившим детям.
Прочтений: 3505
По материалам сайта: https://kurgan.ru
Поделиться новостью