логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Калужский филиал Россельхозбанка запустил вклад «Надежное будущее»

20 июля 2018 в 12:45
Калужский филиал Россельхозбанка запустил вклад «Надежное будущее». Разместить денежные средства на депозит с повышенной процентной ставкой возможно при условии одновременного приобретения полиса инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) на сумму, равную сумме вклада.
Вклад «Надежное будущее» доступен к открытию на сроки 180 и 395 дней. Процентные ставки по вкладу составят 7,1% и 7,3% годовых соответственно. Минимальная сумма по вкладу – 50 000 рублей. Для клиента данный депозит интересен тем, что помимо дохода по программе ИСЖ ему также гарантирован стабильно высокий процент по вкладу.
Инвестиционное страхование жизни — продукт, сочетающий в себе страхование жизни клиента и финансовый инструмент, позволяющий получить доход за счет инвестирования части внесенных денежных средств в различные финансовые активы, предлагаемые страховщиком.
«Высокая степень надежности Банка и привлекательные ставки по депозитам физических лиц - позволяют все большему количеству вкладчиков доверять свои сбережения Россельхозбанку", - отмечает заместитель директора Калужского филиала АО «Россельхозбанк" Лариса Канаева.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.

Прочтений: 764
Поделиться новостью