Обнинский боксер одержал очередную победу в США

22 июля 2018 в 14:26
Обнинский боксер одержал очередную победу в США
27-летний боксер-профессионал первого тяжелого веса (до 90,7 килограмма) из Обнинска Алексей Егоров одержал досрочную победу над нигерийцем Латифом Кайодой. Поединок состоялся 21 июля на арене Florentine Gardens в Эль Монте (Калифорния, США).

С первого раунда россиянин доминировал в ринге. Его преимущество было очевидно в силе и точности ударов. После шестой трехминутки угол Кайоды отказался выпускать своего боксера на поединок. 35-летний нигерийский ветеран, претендовавший ранее на чемпионский титул, потерпел четвертое поражение подряд.

Эта победа стала шестой в послужном списке Алексея Егорова и второй, одержанной на американском ринге. 2 июня Егоров техническим нокаутом победил американца Лютера Смита. Всего на профессиональном ринге обнинец завершил досрочно пять боев.

«Дорогие друзья и болельщики. Вот закончился мой 6 бой, Слава Богу бой выиграл… после 6-го раунда, доктор вмешался и сказал, что с Кайоде достаточно того, чего он наелся за эти 6 раундов. Бой шёл по плану, у меня всё получалось по ходу боя, тренерские наставления выполнял! Хочу поблагодарить свою команду, свой тренерский штаб… Вместе мы сила, Господа!!!», — написал в своем профиле в Instagram российский боксер после боя.

Алексей Егоров — мастер спорта международного класса, воспитанник обнинской СДЮСШОР «Квант», чемпион Европы 2013 года среди любителей. Интересы боксера представляет промоутерская компания «Мир бокса».
Прочтений: 1868
По материалам сайта: http://kaluga24.tv
Поделиться новостью
В Калуге зальют 29 катков

В Калуге зальют 29 катков

1 декабря 2023 в 12:01