логотин ВТБВТБ   тел. 8(800) 200-77-99

ВТБ поддержал ночной велопарад в Москве

7 августа 2018 в 10:43

4 августа в Москве состоялся четвертый «Ночной велопарад». Генеральным партнером мероприятия является проект «Велобайк» банка ВТБ. В мероприятии приняли участие около 20 тысяч человек.
Маршрут «Ночного велопарада» проходил по центральным улицам и набережным Москвы, стартовав от Суворовской площади. Дистанция составила 20 км, финишировали велосипедисты в самом центре города, на Болотной площади.
Участие в «Ночном велопараде» является бесплатным. Любой желающий мог воспользоваться своим велосипедом или взять в прокате у «Велобайка» банка ВТБ.

Анна Лебедева, генеральный директор «Велобайка» ВТБ, отметила: «Ночной велопарад — прекрасная возможность прокатиться по красивому, подсвеченному огнями городу в кругу друзей и единомышленников. Мы рады поддерживать веломероприятия, потому что они объединяют тех, кому небезразличен наш город, кто развивает велоинфраструктуру и заботится о безопасности на дорогах».

«Московский велопарад» проводится с 2012 года. Организаторами выступают компания «Letsbikeit.ru» и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. До конца года в Москве пройдет также «Осенний велопарад», последний в этом сезоне.
Прочтений: 488
Поделиться новостью