логотин ВТБВТБ   тел. 8(800) 200-77-99

Банк ВТБ выступит титульным спонсором VTB Russian Open Golf Championship (Senior)

14 августа 2018 в 09:40


Банк ВТБ (ПАО) выступит титульным спонсором международного профессионального турнира по гольфу VTB Russian Open Golf Championship (Senior) — этап Европейского тура, который пройдет 17-19 августа 2018 года в «Москоу Кантри Клаб». В турнире примут участие 55 лучших гольфиста из 20 стран мира — легендарные игроки старше 50 лет.
16 августа состоится торжественная церемония открытия соревнования, а также 23-й Международный благотворительный турнир по гольфу Pro AM, в котором любители сыграют в командах с профессионалами — чемпионами и призерами национальных и мировых первенств. Средства от благотворительного турнира будут направлены в фонды, оказывающие помощь детям.
Турнир традиционно привлекает большое внимание: в нем участвуют профессионалы, завоевавшие всемирную известность за время своей основной профессиональной карьеры в турах США, Европы, а также в Ryder Cup. Награждение победителей состоится 19 августа.
«Гольф является очень популярным видом спорта среди клиентов private banking. Сегодня в России уже появились гольф-клубы международного класса, которые открыты как для игры, так и для обучения. Думаю, проведение международных турниров в России будет способствовать повышению интереса к гольфу в нашей стране», — отметил руководитель департамента по работе с премиальными клиентами — старший вице-президент ВТБ Дмитрий Брейтенбихер.
Справка
Турнир Russian Open был основан в 1993 году. Впервые он был проведен в «Москоу Кантри Клаб». Этап Европейского тура среди игроков категории Senior пройдет здесь в третий раз (ранее проводился в 2013 и 2014 годах).
Прочтений: 791
Поделиться новостью