логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

РСХБ в Калужской области направил на инвестиционные проекты в регионе более 10 млрд рублей

30 августа 2018 в 16:36
Корпоративный кредитный портфель Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» превысил 24 млрд рублей, из них порядка 10 млрд - инвестиционные кредиты. С начала текущего года на инвестиционные цели Калужский филиал Россельхозбанка выдал 2,7 млрд рублей, за счет которых сельхозпредприятия области приобрели новую технику и оборудование на условиях льготной процентной ставки до 5% годовых.
«Благодаря инвестиционным кредитам у предприятий есть возможность дальнейшего развития, увеличения мощности и обновления материально-технической базы», — прокомментировала директор Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Маргарита Филатова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 856
Поделиться новостью