В больнице скончалась женщина, упавшая с балкона из-за рухнувших перил

2 сентября 2018 в 10:45
В больнице скончалась женщина, упавшая с балкона из-за рухнувших перил
Как мы уже сообщали, вчера вечером в обнинском общежитии обрушилось ограждение балкона, в результате чего три человека, мужчина и две женщины, упали вниз. По информации очевидцев, мужчина погиб на месте происшествия.

Сегодня появилась официальная информация от Следственного комитета. По предварительным данным, вечером 1 сентября в одном из общежитий по улице Победы города Обнинска произошло обрушение металлического ограждения балкона, на котором находились мужчина и две женщины, проживающие в этом общежитии. В результате падения мужчина получил травмы, от которых скончался на месте происшествия. Женщины были госпитализированы в лечебное учреждение, где одна из них позже скончалась от тяжелых травм.

В настоящее время следственными органами проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели людей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В больнице скончалась женщина, упавшая с балкона из-за рухнувших перилВ больнице скончалась женщина, упавшая с балкона из-за рухнувших перил
Прочтений: 2327
По материалам сайта: http://kaluga.sledcom.ru/
Поделиться новостью