15 лет строгого режима получил убийца, хранивший тела жертв на балконе

3 сентября 2018 в 16:54
15 лет строгого режима получил убийца, хранивший тела жертв на балконе
Калужский областной суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 51-летнего жителя г. Обнинска. Он признан виновным в совершении убийства двух лиц.

Как мы уже ранее сообщали, в феврале 2018 года в квартире одного из многоквартирных домов мужчина заподозрил 35-летнюю дочь своей сожительницы в краже 50 тысяч рублей, в связи с чем между ними произошел конфликт, к которому, защищая дочь, присоединилась 57-летняя сожительница обвиняемого. В ходе конфликта мужчина множественными ударами молотка до смерти забил обеих женщин.

Обмотав тела потерпевших подручными средствами, осужденный разместил их на балконе квартиры, где они были обнаружены 26 апреля. Впоследствии осужденный обратился в органы полиции с явкой с повинной.

Оценив представленные государственным обвинителем доказательства, суд постановил обвинительный приговор. Суд принял во внимание явку с повинной, активное содействие следствию, раскаяние в содеянном, данные о личности подсудимого и назначил ему наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован.
Прочтений: 2099
По материалам сайта: http://gtrk-kaluga.ru
Поделиться новостью