Центр здорового питания открылся в школе №21

13 сентября 2018 в 17:56
Центр здорового питания открылся в школе №21
В среду, 12 сентября, в Калуге в школе № 21 состоялось открытие центра здорового питания. На торжественной церемонии присутствовали представители министерства образования, управления Роспотребнадзора и Городской Управы. В обновленной столовой состоялась дегустация блюд и просмотр презентации проекта «Умная школа».

В центре здорового питания большое внимание уделяется качеству продуктов, разработаны новые технологии приготовления блюд и меню. Учащимся выданы «Карты школьника», благодаря которым родители смогут контролировать питание своих детей. В перспективе по этой карте можно будет делать предзаказ меню.

Городской Голова Дмитрий Разумовский проявил большой интерес к новому проекту, особенно отметив введение «Карты школьника». Градоначальник пообщался с представителями компании-новатора, задал несколько вопросов и сотрудникам, которые готовят для детей, и посмотрел, чем кормят учащихся.Центр здорового питания открылся в школе №21Центр здорового питания открылся в школе №21Центр здорового питания открылся в школе №21Центр здорового питания открылся в школе №21Центр здорового питания открылся в школе №21Центр здорового питания открылся в школе №21Центр здорового питания открылся в школе №21Центр здорового питания открылся в школе №21Центр здорового питания открылся в школе №21Центр здорового питания открылся в школе №21Центр здорового питания открылся в школе №21Центр здорового питания открылся в школе №21Центр здорового питания открылся в школе №21
Прочтений: 2726
По материалам сайта: Горуправа
Поделиться новостью