Калужанин 4 раза выстрелил в соседа за просьбу сделать музыку потише

18 сентября 2018 в 11:54
Калужанин 4 раза выстрелил в соседа за просьбу сделать музыку потише
Прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 36-летнего калужанина, которого обвиняют в умышленном причинения средней тяжести вреда здоровью человека с применением травматического пистолета.

Напомним, 10 марта 2018 года наш подписчик рассказал, что ночью во дворе собственного дома его расстрелял из травматического пистолета пьяный мужчина. По словам подписчика, это произошло накануне в 23.30. Во дворе дома по адресу Телевизионная,10 заиграла громко музыка. Он высунулся в окно и увидел соседа, который и слушал её с телефона.

"Спустился, сделал замечание, попросил убавить звук. Мужчина согласился, и я решил, что разговор исчерпан. Я пошёл к своей машине за вещами и услышал, что тот самый мужчина оскорбляет меня нецензурными словами. Я пошёл к нему на встречу и, не дойдя около 5 метров, попал под обстрел. А меня попали 4 раза, сломали плюсневую кость в правой кисти. Теперь у меня там 2 спицы. А злодей убежал, сейчас его ищут полицейские"

Следствием установлено, что пьяный сосед произвел 4 целенаправленных выстрела из травматического пистолета неустановленной модели в сторону потерпевшего. Далее, продолжая свои преступные действия, обвиняемый нанес потерпевшему не менее двух ударов по голове и телу.

Обвиняемый свою вину признал полностью.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Прочтений: 1987
По материалам сайта: Прокуратура КО
Поделиться новостью