Автоледи вонзила нож в задницу пешеходу

20 сентября 2018 в 09:19
Автоледи вонзила нож в задницу пешеходу
Сегодня пресс-служба УМВД по Калужской области сообщила о завершении расследования уголовного дела возбужденного на жительницу Обнинска.

Согласно материалам уголовного дела, в августе 2018 года местная жительница в ходе внезапно возникшего конфликта, причинила телесные повреждения ранее незнакомому ей жителю Москвы.

Как было установлено, преступление было совершено на пешеходном переходе в районе железнодорожной станции. Потерпевший переходил проезжую часть, когда женщина на автомобиле проезжала мимо. В ходе движения мужчина на некоторое время остановился и муж автоледи вышел из салона автомобиля, чтобы сделать ему замечание. Между участниками дорожного движения возник словесный конфликт, в ходе которого гражданин, переходивший дорогу, достал складной нож. При применении к москвичу физической силы со стороны мужа фигурантки, нож оказался на асфальте. В это время женщина подняла нож и нанесла им удар в ягодицу пешеходу.

Очевидцы происшедшего вызвали сотрудников полиции и скорую медицинскую помощь.

Теперь автоледи грозит наказание за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью. Данная статья предусматривает до 2х лет лишения свободы.
Прочтений: 7034
По материалам сайта: УМВД России по КО
Поделиться новостью