логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Калужский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «Калужская осень – 2018»

21 сентября 2018 в 09:42
Калужский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «Калужская осень – 2018»
Директор Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Маргарита Филатова приняла участие в торжественной церемонии открытия ежегодной областной агропромышленной выставки-ярмарки «Калужская осень – 2018», которое состоялось 14 сентября 2018 года на главной сцене спортивного комплекса «Анненки». Организаторами мероприятия выступили региональное Министерство сельского хозяйства и Агентство развития бизнеса Калужской области.
Калужский филиал Россельхозбанка на выставке представили заместитель директора филиала Юлия Толстикова, начальник отдела розничных продаж и обслуживания Алевтина Федорова, а также клиентские менеджеры. В ходе мероприятия сотрудники филиала ознакомили гостей мероприятия с кредитными продуктами для малого и микробизнеса, среднего бизнеса, а также предложениями для частных клиентов.
«Кредитование агропромышленного комплекса – основная и приоритетная задача Калужского филиала Россельхозбанка. С начала текущего года на данные цели выдано более 250 займов. За время работы в регионе Банк оказал предприятиям АПК кредитную поддержку на сумму более 15 млрд рублей. Удобные программы Россельхозбанк и хорошие условия кредитования способствуют возрождению села», - отметила директор Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Маргарита Филатова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 1152
Поделиться новостью