10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом

31 октября 2018 в 08:51
10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом
После вчерашней жуткой аварии, произошедшей в районе Правобережья, в травмцентр БСМП города Калуги поступило 10 пострадавших. Все пострадавшие поступили в приемное отделение практически одновременно.

Подъезжавшие машины скорой помощи уже ждала пара десятков специалистов больницы - дежурную бригаду усилили медперсоналом других подразделений. Тяжелым пациентам комплексная бригада, состоящая из травматолога, хирурга и анестезиолога, проводила диагностику и оказывала помощь здесь же в шоковом зале "приемника".

Двое поступивших - с обширной рваной раной с повреждением мышц и сосудов и переломом костей таза - были экстренно прооперированы, затем переведены в реанимацию. Специалисты центра также быстро осмотрели, провели обследование, оказали неотложную медицинскую помощь более легким пациентам. В результате самочувствие всех пострадавших стабилизировано, жизнеугрожающего состояния ни у кого не отмечается.

10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом10 человек попали в больницу после ДТП с маршруткой на Правом
Прочтений: 4016
По материалам сайта: http://www.bsmp40.ru/news/2371/
Поделиться новостью