логотин ВТБВТБ   тел. 8(800) 200-77-99

Анжелика Романюк возглавит объединенный бизнес ВТБ в Калужской области

6 ноября 2018 в 14:20
Фото: ВТБ
Анжелика Романюк возглавит объединенный бизнес ВТБ в Калужской области
Анжелика Романюк с 1 января 2019 г. будет назначена управляющим ВТБ в Калужской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту она будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе.

Создание объединенной региональной сети - очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

Анжелика Романюк родилась в п. Ударник Сусуманского района Магаданской области. Окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». В банковском секторе — с 1986 года. В Группу ВТБ пришла в 2006 году на должность начальника отдела продаж розничных продуктов банка в Новомосковске.

Перед руководителем объединенного бизнеса стоят задачи по укреплению позиций банка в регионе. Анжелика Романюк обладает большим опытом, что позволит ВТБ под её руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами.
Прочтений: 1647
Поделиться новостью