Калужанка пыталась зарезать уже второго любовника

8 ноября 2018 в 12:24
Калужанка пыталась зарезать уже второго любовника
В начале ноября 2018 года в палате хирургического отделения больницы умер 39-летний местный житель от перитонита, вызванном причиненным ему колото-резаным ранением. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.

Перед смертью пострадавший был опрошен в больнице. Мужчина пояснил тогда, что его на улице встретили незнакомые ему лица, которые ни за что ударили его ножом в живот. В дальнейшем выяснилось, что данный мужчина проживал в общежитии совместно с сожительницей. Женщина совместно с уже новыми приятелями отмечала ноябрьские праздники, находилась в состоянии алкогольного опьянения и пояснила, что ей ничего не известно об обстоятельствах смерти мужчины, с которым она проживала.

Однако следователь совместно с сотрудниками уголовного розыска Калуги продолжили выяснять обстоятельства случившегося. В ходе многочисленных допросов обнаружен ценный свидетель, который показал, что видел, как в общежитии сожительница пострадавшего мужчины в ходе банальной ссоры ударила мужчину кухонным ножом в живот, после чего пострадавший ушел в свою комнату. Кроме того, удалось выяснить, что после конфликта пострадавшему звонил его друг. В ходе телефонного разговора он рассказал другу, что его «подрезала» сожительница. В распоряжении следствия оказалась запись данного разговора.

Следователем было принято решение о задержании сожительницы погибшего по подозрению в совершении особо тяжкого преступления. Это 31-летняя жительница Калуги, ранее судимая за причинение тяжкого вреда здоровью другого сожителя в том же общежитии – тот мужчина также получил удар ножом, но, к счастью, остался в живых. После освобождения из мест лишения свободы летом 2018 года подозреваемая стала проживать с погибшим. Судом по ходатайству следствия подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается. Калужанка пыталась зарезать уже второго любовника
Прочтений: 3158
По материалам сайта: СКР
Поделиться новостью