логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Калужский филиал Россельхозбанка подвел итоги финансирования сезонных работ в регионе

16 ноября 2018 в 09:11
Калужский филиал АО «Россельхозбанк» уделяет особое внимание поддержке аграриев в период проведения сезонных работ и предлагает специальные кредитные программы, ориентированные на реальные потребности сельхозпроизводителей. Так, за 10 месяцев 2018 года филиал направил на проведение посевной и уборочной кампании более 280 млн рублей.
Заемные средства получили агропромышленные предприятия региона. Среди них - ведущие сельскохозяйственные организации Боровского, Сухиничского, Бабынинского, Тарусского и других районов области. Кредитные программы позволили приобрести горюче-смазочные материалы, запчасти для ремонта сельхозтехники, семена, удобрения, средства защиты растений и прочие цели в соответствии с перечнем, утвержденным Минсельхозом России.
«Своевременное финансовое обеспечение сезонно - полевых кампаний в регионе мы считаем одной из главных задач филиала, — отметила директор Калужского филиала АО «Россельхозбанк» Маргарита Филатова. — В целях увеличения кредитной поддержки аграриев мы постарались максимально сократить сроки и упростить процедуру оформления документов».
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.

Прочтений: 569
Поделиться новостью