Следователи раскрыли убийство 20-летнего парня, пропавшего на новогодних праздниках

19 ноября 2018 в 18:38
Фото: http://gtrk-kaluga.ru/news/proisshestviya/news-10907
Следователи раскрыли убийство 20-летнего парня, пропавшего на новогодних праздниках
Как мы уже ранее рассказывали, в январе 2018 года в полицию поступило сообщение об исчезновении 20-летнего жителя города Малоярославца Калужской области Тимохина Егора Петровича.

Напомним, Тимохин находился в деревне Афанасово Малоярославецкого района и вместе со своими знакомыми выпивал. Там между пропавшим и его знакомым произошел конфликт, после которого Тимохин направился в неизвестном направлении. До ноября текущего года его местонахождение было не известно, полиция объявила молодого человека в розыск.

Как сегодня сообщили в пресс-службе СКР по Калужской области, убийство 20-летнего парня раскрыто. Подозреваемый, 48-летний владелец дома в деревне Афанасово, дал признательные показания.

По версии следствия, 3 января 2018 года потерпевший вместе со своими знакомыми отмечал новогодние праздники и выпивал в одном из домов на улице Тихой в СНТ «Роща». Там между потерпевшим и его 48-летним знакомым произошел конфликт. В ходе конфликта подозреваемый выстрелил в спину гостю из охотничьего ружья, а затем нанес ножевое ранение. Потерпевший скончался на месте. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый вывез тело в лесной массив.

В места происшествия изъяты ружье и штык-нож, назначены дактилоскопическая, биологическая, баллистическая, компьютерно-техническая и иные экспертизы. Расследование дела продолжается, подозреваемый арестован, за умышленное убийство ему грозит наказание до 15 лет заключения.Следователи раскрыли убийство 20-летнего парня, пропавшего на новогодних праздникахСледователи раскрыли убийство 20-летнего парня, пропавшего на новогодних праздниках
Прочтений: 10158
По материалам сайта: СКР
Поделиться новостью