логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Россельхозбанк в Калужской области повысил ставки по «пенсионным» вкладам

20 ноября 2018 в 09:31
Калужский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает калужанам-пенсионерам повышенные ставки по вкладам. Так, вклад «Пенсионный плюс» можно открыть на 395 дней под 6,25% годовых в рублях, на 730 дней под 6,65% и на 1095 дней под 6,85% годовых в рублях (ранее под 6,4%).
Вклад открывается в российских рублях при предъявлении пенсионного удостоверения или документа из Пенсионного Фонда РФ об установлении и/или назначении страховой пенсии или документа о назначении ежемесячного пожизненного содержания от судов, входящих в судебную систему РФ. В случае достижения соответствующего возраста: для женщин 55 лет, для мужчин 60 лет, а также когда до наступления пенсии по старости осталось не более двух месяцев, предоставление соответствующего документа из Пенсионного Фонда РФ не требуется. Минимальная сумма вклада - 500 рублей, максимальная - 10 млн рублей. Расходные операции с сохранением процентной ставки предусмотрены при условии сохранения неснижаемого остатка по вкладу. Возможно пополнение вклада. Проценты ежемесячно капитализируются.
Как отметила Юлия Толстикова, заместитель директора Калужского филиала, Россельхозбанк повысил доходность по всей линейке розничных депозитов в рублях и долларах США.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 1031
Поделиться новостью