Квартиранты, съезжая с квартиры, забыли в диване кошку

22 ноября 2018 в 15:44
Квартиранты, съезжая с квартиры, забыли в диване кошку
Молодая пара снимала квартиру в Обнинске больше года. Судя по всему, за это время супруги обзавелись кошкой. А когда пришла пора съезжать с квартиры, жильцы забрали свои вещи, отдали ключи риэлтору и уехали. В квартиру никто не заглядывал целую неделю.

Всё это время в диване мучилась от страха и жажды кошка, канадский сфинкс. Температура у этих кошек почти 39 градусов, отличный метаболизм и отменный аппетит. Но голодная кошка быстро замерзает и начинает дрожать даже в относительном тепле. Обычно заботливые хозяева покупают котам такой породы грелки, но Топе не повезло. Хозяева запихали её в диван и сбежали. Когда через неделю риэлтор привёл в жильё новых квартирантов, те услышали какой-то шорох в диване. Первая мысль была, что это мышь. Потенциальные жильцы хотели уйти сразу, но из любопытства задержались. Когда диван открыли, там увидели полуживую абсолютно лысую кошку. Животное стонало, но само уже не могло даже пить.

Ребята подхватили Топу и повезли к знакомому ветеринару. Там кошке оказали медицинскую помощь, поставили капельницу и вернули к жизни. Сейчас Топа живёт в новой семье и радует всех своим экзотическим видом и примерным поведением.
Прочтений: 4537
По материалам сайта: http://obninsk.name
Поделиться новостью