Подробности дела о серной кислоте: Жертва оказалась возлюбленной любовника жены нападавшего

23 ноября 2018 в 14:22
Подробности дела о серной кислоте: Жертва оказалась возлюбленной любовника жены нападавшего
История тёщей с зятем, которые плеснули серной кислотой в лицо молодой жительнице Обнинска, оказалась очень запутанной.

Напомним, вчера прокуратура рассказала о вынесении приговора двум жителям Боровского района — 44-летнему Дмитрию Новикову и его 51-летней тёще. Они, подъехав в дому, где проживала потерпевшая. Мужчина передал родственнице банку с серной кислотой и остался ждать ее в машине. Женщина, увидев потерпевшую возле подъезда, подошла к ней и плеснула серной кислотой в лицо, после чего совместно с подельником на автомобиле скрылась с места преступления.

В официальном пресс-релизе прокуратуры не уточнялось, что стало причиной такого зверского поступка. Порталу Ника ТВ удалось выяснить подробности случившегося и узнать кем пострадавшая приходится преступникам.

Согласно материалам дела, в Обнинске жила себе супружеская пара — муж, тот самый подсудимый Дмитрий Новиков, и жена. Потом у жены появился любовник, однако законный супруг их общению не препятствовал, а даже наоборот - почему-то порадовался за супругу. Однако жизнь распорядилась по-своему, и у любовника неверной жены появилась новая пассия, которая и пострадала за "любовь". Именно ей и плеснули в лицо кислоту законный муж и мать ветреной женщины. То есть, попросту говоря, муж-рогоносец напал на возлюбленную любовника своей жены, а помогала ему в этом теща.
Прочтений: 3820
Поделиться новостью