В носках у калужанина нашли крупную партию наркотиков

26 ноября 2018 в 09:46
В носках у калужанина нашли крупную партию наркотиков
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции отдела МВД России по Обнинску задержали ранее несудимого 20-летнего жителя Жуковского района. При проведении личного досмотра полицейскими были обнаружены и изъяты два пакета, в котором находились 70 свертков с веществом синтетического происхождения. Молодой человек прятал пакеты в личных носках.

Изъятое вещество было направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центра УМВД России по Калужской области, по результатам которой установлено, что в нем находилось около 30 гр наркотического средства N-метилэфедрон, что является крупным размером.

Задержанный гражданин пояснил, что запрещенное вещество приготовлено им к сбыту бесконтактным способом для дальнейшего распространения среди наркозависимых граждан.

В отношении фигуранта возбуждены уголовные дела постатье «Приготовление к незаконному производству, сбыту или пересылке наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконному сбыту или пересылке растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Подозреваемый заключен под стражу. Следствие продолжается.В носках у калужанина нашли крупную партию наркотиковВ носках у калужанина нашли крупную партию наркотиковВ носках у калужанина нашли крупную партию наркотиковВ носках у калужанина нашли крупную партию наркотиковВ носках у калужанина нашли крупную партию наркотиковВ носках у калужанина нашли крупную партию наркотиков
Прочтений: 2188
По материалам сайта: Пресс-служба УМВД России по Калужской области
Поделиться новостью