Сотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в Обнинске

28 ноября 2018 в 10:22
Сотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в Обнинске
Банда международных «террористов» пытается захватить местный Физико-энергетический институт имени А.И. Лейпунского в Обнинске. Такова легенда учений, которые накануне провели на объекте силы оперативного штаба Калужской области.

При попытке прорыва на территорию объекта условные бандиты вступили в «бой» с охраной института, а затем укрылись в одном из технических зданий, которое обещали взорвать, если руководство страны не выполнит их политические требования.

Уговоры сдаться на «террористов» не подействовали, и руководитель оперативного штаба, начальник территориального Управления ФСБ генерал-майор Александр Каширский отдал приказ начать силовую операцию, сообщили в пресс-службе регионального УФСБ.

В результате условные бандиты были обезврежены.

Сообщается, что поставленные цели учений были достигнуты.Сотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в ОбнинскеСотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в ОбнинскеСотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в ОбнинскеСотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в ОбнинскеСотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в ОбнинскеСотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в ОбнинскеСотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в ОбнинскеСотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в ОбнинскеСотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в ОбнинскеСотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в ОбнинскеСотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в ОбнинскеСотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в ОбнинскеСотрудники ФСБ обезвредили "террористов", захвативших атомный институт в Обнинске
Прочтений: 2073
По материалам сайта: УФСБ России по Калужской области.
Поделиться новостью